Tiancheng Hotel Shanghai

上海天诚大酒店

Language:English | 简体中文
Address:585 Xujiahui Road (Xujiahui Lu), Jin Yulan Square East Block (Check in at F19) Huangpu District Shanghai
Booking online
  • shirely Posted Sun, 05 May 2019 16:36
    房间干净,也不是很吵
  • 爱享人生 Posted Mon, 22 Apr 2019 00:52
    服务热情,性价比高,酒店设施有点陈旧。
  • 十一 Posted Mon, 15 Apr 2019 15:13
    还不错,帮老爸订的,他挺喜欢的,位置也方便
  • 野草 Posted Fri, 22 Mar 2019 03:20
    还不错,吃住都蛮方便,交通也方便
  • ytc Posted Fri, 08 Mar 2019 09:48
    帮别人定的,不要再问了
  • yuan Posted Fri, 22 Feb 2019 17:00
    很不错 遗漏了充电宝前台很负责的帮忙寄了快递
  • 会员1798 Posted Thu, 21 Feb 2019 12:44
    很方便 离瑞金医院很近
  • 会员3658 Posted Mon, 18 Feb 2019 05:20
    酒店位置很好,在装修,办理入住的时候最好和前台说要新装修的据说是2015年装的,性价比高,否则有可能被安排在跟老旧的房间,没什么性价比可言,水龙头铛铛的响,很吓人。由于房间味道,第二晚换到新装修楼层的房间,差距不是一星半点。带孩子可以,周围吃饭的地方很多,对面就是日月光,离田子坊很近。停车免费。图片是新装修的楼层套间,老房间没舍得照,怕回忆起来太悲伤。
  • 会员415650 Posted Tue, 12 Feb 2019 01:39
    位置好找,干净卫生,服务态度好,交通便利、出行方便!
  • 会员2895 Posted Sat, 29 Dec 2018 06:39
    位置很好、设施还可以性价比不错。
Previous Next 66 reviews